д

с

Текущие события

"НЕФОРМАЛЬНЫЙ ПУТИН"

В Кострому привезли 60 работ из фотоархива Издательского дома «Московской комсомолец».

Посетители смогут увидеть президента России в начале его работы на этой должности  и сегодня.

"1917-й: НАША ОБЩАЯ ИСТОРИЯ"

На выставке можно будет увидеть личные вещи революционеров, оружие того времени, живописные портреты вождей, символику революции и многое другое. А также сфотографироваться с Владимиром Ильичом Лениным и другими лидерами Октябрьской революции, увидеть фото революционной Костромы, погулять по её улицам с помощью мультимедиа-программы.

"МУЗЕЙ ИСТОРИИ КОСТРОМСКОГО КРАЯ"

"Ансамбль усадьбы губернатора"

ул.Дзержинского, д.9б

В здании располагается Экскурсионный Отдел Костромского музея-заповедника. Здесь Вы можете заказать экскурсии по любой понравившейся выставке. (подробнее в Услугах — Экскурсионное обслуживание).