АРТ-выходные в Романовском музее: итоги акции "ОТКРЫТАЯ ЛАДОНЬ". Большой ФОТООТЧЕТ уже здесь!

14 Мая 2018

В эти выходные на уличной площадке около Романовского музея (пр.Мира, 5) проходила акция "Открытая ладонь".

Сотрудники музея, художники и обычные прохожие создавали арт-объект. Выбирая самые разные краски всех цветов радуги, смешивая их, каждый участник, при помощи ладоней, смог почувствовать себя самым настоящим творцом.
Всего в акции приняли участие более 800 человек!!!

Милые добрые дети, столько радости улыбок и смеха!

С ног до головы в краске, но мы с Вами были самыми счастливыми!

А какая у нас картина получилась - самый настоящий шедевр!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

За предоставленные материалы отдельная благодарность директору торгово-экспозиционного салона "ИСКУССТВО" Владимиру Викторовичу Балыкову

Смотрим фотоотчет:

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,