АРТ-выходные в Романовском музее! Создаем арт-объект, рисуем, фотографируемся, участвуем в мастер-классах!

12 Мая 2018

АРТ-выходные в Романовском музее (пр.Мира, 5)

12 И 13 МАЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В МУЗЕЙ!

С 11.00 до 15.00 на уличной площадке около Романовского музея вместе с обычными прохожими художники создадут арт-объект

«ОТКРЫТАЯ ЛАДОНЬ»

Всех приглашаем к участию!!! На улице будет создана фотозона и лучшие фотографии, опубликованные в соц.сетях получат подарки!

А в 12.00 и 14.00 приглашаем Вас на театрализованную экскурсию и мастер-класс, в рамках выставки «Лабирины кукольной жизни»

Перед входом в Романовский музей, где расположена выставка, Вас встретит Прекрасная Дама и пригласит на экскурсию по выставке.  Вы отправитесь в сказочное путешествие, где встретитесь с куклами, знакомыми с детства, с куклами, с которыми играли наши мамы и бабушки, сможете посмотреть, как и чем живет кукольный домик и его обитатели.

а затем Вы станете участником семейных мастер-классов на тему:

МАСТЕР-КЛАСС «КУКОЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ «ОТ КУТЮР»

С французского языка выражение «от кутюр» переводится как «высокая мода».

Уверены, созданный Вашими руками наряд придется к лицу вашей игрушечной моднице!

Стоимость билета на экскурсию и мастер-класс 150 рублей.

(Обращаем Ваше внимание, что на мастер-классах мы ждем и взрослого, и ребенка).

С уважением, пресс-служба Костромского музея-заповедника
Тел. 31-68-37

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,