В историко-культурном музее села Завражье, в честь дня рождения выдающегося кинорежиссера А. А. Тарковского состоится специальный показ фильма «Завражье»

01 Апреля 2018

01.04.2018 г. в 12.00 в Историко-культурном музее села Завражье, в честь дня рождения выдающегося кинорежиссера А. А. Тарковского состоится специальный показ фильма «Завражье», снятый режиссером Владимиром Коноваловым в 2018 году.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: 157995 Костромская обл. Кадыйский р-н, с. Завражье, ул. Школьная, д.9

e-mail: muzey.zavrazhe@mail.ru

телефон/факс: 8(49442)36-813

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,
Российской академии художеств,
Союза художников России,
частных коллекционеров

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.