В Дворянском собрании состоялось торжественное открытие выставки костюмов и украшений к кинофильму «МАТИЛЬДА»

01 Марта 2018

Костромской музей-заповедник совместно с  представляют:

1 марта 2018 года в здании Дворянского собрания (пр. Мира, 7)
состоялось торжественное открытие выставки

костюмов и украшений к кинофильму «МАТИЛЬДА»

Бальные, визитные и вечерние платья, военные и парадные мундиры, балетные пачки и даже корона — все они сделаны на основе исторических прототипов конца XIX-начала XX века.

Главный художник по костюмам Надежда Васильева (известная по работе с Алексеем Балабановым и Рустамом Хамдамовым) лично представила выставку публике в Костроме.

Выставка будет работать до 1 июля 2018 года.

Стоимоть билетов: 200 руб. (полный) и 100 руб. (льготный)

тел.: 8 (4942) 47-07-40

На выставке в Романовском музее Вы увидите всё многообразие кукольного мира: авторские куклы, промышленные игрушки советского периода и традиционные – народов мира, интерьерные куклы, механические, театральные, а так же антикварные куклы из частной коллекции.
Художник работает с пространством картины, объективными принципами её построения, учитывая достижения как искусства авангарда, так и реалистической живописи (в особенности пейзажа XIX столетия), за счёт чего вырабатывает собственную, узнаваемую и неповторимую линию в искусстве.

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

"Ансамбль усадьбы губернатора"

ул.Дзержинского, д.9б