23-25 февраля Костромской музей приглашал Всех на бесплатные экскурсии по новой выставке «1812. Парадоксы победы»! из музея-панорамы «Бородинская битва» г. Москва.

25 Февраля 2018

«1812. Парадоксы победы»!
из музея-панорамы «Бородинская битва» г. Москва.

Всего за эти дни на бесплатных экскурсиях побывало 416 человек

Очень ждем Ваших отзывов, ведь именно от них зависит повторение подобных акций:

Алёна Матрёнушкина:
Очень понравилось! Выставка занимательная, экскурсоводы интересно рассказывали. Ещё придем обязательно))

Леночка Леночка:
Выставка очень интересная.картины впечатляют.разглядывать форму солдат можно часами!экскурсия такая,что не передать слов благодарности!

Адрес: пр. Мира, 5 (здание Романовского музея).

Тел. 47-07-40

Входной билет 200 р. взрослый , 100 р. детский.

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
В историю живописи Ефим Честняков вошел как крестьянский народный мастер, как самобытный художник, как один из представителей провинциального искусства в лучших его проявлениях.