15 Января 2018

В течение всей масленичной недели (12-18 февраля) Костромской музей-заповедник приглашает Вас посетить весёлую игровую программу "Бурлацкие потехи".

Вас ждёт театрализованное действие с участием костромских бурлаков, старинные игры и забавы, традиционный обряд проводов масленицы с изготовлением и сожжением чучела, угощение горячим чаем, медовухой, блинами и пряниками.

Мероприятие проходит на свежем воздухе.

Продолжительность-1,5 часа. Стоимость-350 р. с человека.

Для групп от 25 человек.

Предварительная запись по телефону 8 (4942) 31-68-37

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,