В Музее истории Костромского края новая интерактивная программа для взрослых и детей: «Как встречали Новый год»

22 Декабря 2017

Дорогие друзья!

В Музее истории Костромского края (ул. Дзержинского, 9) - новая интерактивная программа для взрослых и детей:
«Как встречали Новый год».
Вы узнаете, как зарождался этот праздник и как его отмечали в разные эпохи. Ждем Вас в гости!

28.12. – начало в 15.00
30.12. – начало в 15.00
4.01. – начало в 15.00
5.01. – начало в 15.00
Стоимость: 150 рублей (с человека)

Предварительная запись и справки по телефону - (4942) 31-68-37 (экскурсионный отдел), 8-953-641-41-03, 8-915-928-97-10

С наступающим Новым годом и Рождеством!

На выставке в Романовском музее Вы увидите всё многообразие кукольного мира: авторские куклы, промышленные игрушки советского периода и традиционные – народов мира, интерьерные куклы, механические, театральные, а так же антикварные куклы из частной коллекции.
Художник работает с пространством картины, объективными принципами её построения, учитывая достижения как искусства авангарда, так и реалистической живописи (в особенности пейзажа XIX столетия), за счёт чего вырабатывает собственную, узнаваемую и неповторимую линию в искусстве.

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Бальные, визитные и вечерние платья, военные и парадные мундиры, балетные пачки и даже корона — все они сделаны на основе исторических прототипов конца XIX-начала XX века.

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.