В Музее истории Костромского края новая интерактивная программа для взрослых и детей: «Как встречали Новый год»

22 Декабря 2017

Дорогие друзья!

В Музее истории Костромского края (ул. Дзержинского, 9) - новая интерактивная программа для взрослых и детей:
«Как встречали Новый год».
Вы узнаете, как зарождался этот праздник и как его отмечали в разные эпохи. Ждем Вас в гости!

28.12. – начало в 15.00
30.12. – начало в 15.00
4.01. – начало в 15.00
5.01. – начало в 15.00
Стоимость: 150 рублей (с человека)

Предварительная запись и справки по телефону - (4942) 31-68-37 (экскурсионный отдел)

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,
Российской академии художеств,
Союза художников России,
частных коллекционеров

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.