Детский новогодний бал в Дворянском собрании

Игровая программа, мастер -класс, подарок
700 рублей на родителя и ребёнка

В гостях у ёлки
Игровая программа для самых маленьких
4 января 12.00
5 января 12.00
Игровая программа, мастер -класс, подарок
700 рублей на родителя и ребёнка

Подробности по телефону 51-38-29

На выставке в Романовском музее Вы увидите всё многообразие кукольного мира: авторские куклы, промышленные игрушки советского периода и традиционные – народов мира, интерьерные куклы, механические, театральные, а так же антикварные куклы из частной коллекции.
Художник работает с пространством картины, объективными принципами её построения, учитывая достижения как искусства авангарда, так и реалистической живописи (в особенности пейзажа XIX столетия), за счёт чего вырабатывает собственную, узнаваемую и неповторимую линию в искусстве.

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Бальные, визитные и вечерние платья, военные и парадные мундиры, балетные пачки и даже корона — все они сделаны на основе исторических прототипов конца XIX-начала XX века.