Детский новогодний бал в Дворянском собрании

Игровая программа, мастер -класс, подарок
700 рублей на родителя и ребёнка

В гостях у ёлки
Игровая программа для самых маленьких
4 января 12.00
5 января 12.00
Игровая программа, мастер -класс, подарок
700 рублей на родителя и ребёнка

Подробности по телефону 51-38-29

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Главная тема проекта – возвращение домой, к истокам творчества – объединяет выставки двух разных по мировосприятию живописцев – Алексея Бесперстова и Владимира Глухова, учителя и ученика, творчество которых неразрывно связано со Средней Азией.

*Выставка представляет произведения из собрания московского коллекционера и мецената, основателя Фонда поддержки искусств и музейной деятельности Юлии Вербицкой.

На выставке представлено почти 80 литографий и ксилографий с картин Винсента Ван Гога и Поля Гогена, выполненных в США в 1948-1952 годах, несущих современному зрителю все очарование величественной миссии этих двух гениев в искусстве.