д

р
с

Романовский музей

В Романовском музее состоялось торжественное открытие выставки произведений известного российского современного художника – Никаса Сафронова «ИЗБРАННОЕ». Фотоотчет

08 Декабря 2017

8 декабря в Романовском музее (пр.Мира, 5) прошло торжественное открытие выставки произведений известного российского современного художника – Никаса Сафронова «ИЗБРАННОЕ».

Экспозиция объединяет более 100 лучших работ этого автора, академика Российской Академии Художеств, заслуженного художника России. Вы сможете увидеть произведения разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле символизм, а также полотна в авторском стиле Dream Vision.

Выставка продлится до 14 января 2018г