д

р
с

Рыбные ряды

Фотоотчет с открытия персональной выставки произведений Ольги Мотовиловой-Комовой "Дорога к дому"

03 Октября 2017

В рамках проекта «Русская провинция»
(реализуется при поддержке Министерства культуры РФ)
Основная тема творчества Ольги Мотовиловой-Комовой – малые города России. Ее волнует не столько их этнографическая принадлежность, но, в первую очередь, их внутренняя, человеческая суть. Эмоциональная открытость восприятия даёт зрителю яркий, позитивный импульс. Работы художника заряжают оптимизмом, именно поэтому ее творчество притягивает всё новых и новых поклонников.

На выставке костромичи и гости города увидят многофигурные жанровые композиции из жизни крестьян и горожан, анималистические работы, волжские панорамы, городские пейзажи и натюрморты. Картины выполнены в технике холст-масло и холст-акрил. Всего более 80 живописных произведений.

ВЫСТАВКА РАБОТАЕТ ДО 17 ОКТЯБРЯ.

Подробности по телефону 8 (4942) 31-68-37