Музей-заповедник начинает набор в новые творческие группы ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ В МУЗЕЕ (английский, немецкий, французский)

07 Сентября 2017

В программе:

- индивидуальный подход опытных преподавателей, которые научат и говорить, и читать, и думать на иностранном языке

- увлекательные, творческие занятия на всех экспозициях музея, которые без зубрёжки и в разумные сроки сделают иностранный язык родным.

- занятия по иностранному языку в самых известных исторических зданиях города (зд. пожарной каланчи, зд. гауптвахты, Музей истории Костромского края, Романовский музей, зд. Дворянского собрания)

Дипломированные специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы в школах и ВУЗах нашего города дадут Вам свободу в общении на иностранном языке.

Пусть сама история и культура помогут Вам изучить иностранный язык!

Продолжительность занятия: 60 минут.

Группа: 6 человек

Возраст: начальная школа; среднее звено; старшеклассники; взрослые

8 занятий в месяц: 1600 рублей

Звоните! 51- 38 -29

Занятия с 1 октября.

На выставке представлена творческая деятельность Вячеслава Михайловича с 70х годов по настоящее время. Это художественные и театральные работы, графика, модели одежды из разных коллекций.

Дни культуры Республики Татарстан в Костромской области

На выставке Вы увидите куклу-неваляшку в национальном татарском костюме «Айгульку» и деда «Бабая» с пиалой в руке, «ичиги» и подушки с кожаной лоскутной мозаикой с растительно-цветочным орнаментом, женские национальные украшения, ковры, тюбетейки, калфаки, предметы быта и многое другое. Всего более 120 предметов.

Выставка авторских игрушек в технике Тедди
Эльвира Бушуева и участницы студии "Фейная Швейная"

Эля - автор игрушек, выполненных по технологии Тэдди. Сама восстанавливает забытые технологии изготовления мягких игрушек, создаёт лекала и делает раскрой деталей игрушек, изобретает необычные конструктивные элементы. При этом каждой игрушке придумывается название, образ, сочиняется история, печатается открытка.

ФОТОВЫСТАВКА А.ВЕДЕРНИКОВА:

"Когда я говорю про Байкал, то подразумеваю не только самое глубокое и красивое озеро в мире, а гораздо большую территорию, включающую сибирскую тайгу, степи и горы, которые его окружают.

Байкал - это место силы, уникальная среда, где живут  люди разных  национальностей и религиозных предпочтений.Здесь чтут и сохраняют традиции предков, поэтому на выставке помимо пейзажей удивительного байкальского региона представлены портреты и жанровые фотографии..."

На выставке можно будет увидеть личные вещи революционеров, оружие того времени, живописные портреты вождей, символику революции и многое другое. А также сфотографироваться с Владимиром Ильичом Лениным и другими лидерами Октябрьской революции, увидеть фото революционной Костромы, погулять по её улицам с помощью мультимедиа-программы.

Юбилейная выставка заслуженного художника РФ Ирины Рыбаковой.

Художник Ирина Рыбакова – широко известный мастер пейзажа и жанровой живописи. Наиболее близок ей мир русской деревни, образ простого сельского труженика. Живописные работы художника пронизаны любовью к русской природе, к «малой Родине», к истокам русского характера и культуры.