Музей-заповедник начинает набор в новые творческие группы ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ В МУЗЕЕ (английский, немецкий, французский)

07 Сентября 2017

В программе:

- индивидуальный подход опытных преподавателей, которые научат и говорить, и читать, и думать на иностранном языке

- увлекательные, творческие занятия на всех экспозициях музея, которые без зубрёжки и в разумные сроки сделают иностранный язык родным.

- занятия по иностранному языку в самых известных исторических зданиях города (зд. пожарной каланчи, зд. гауптвахты, Музей истории Костромского края, Романовский музей, зд. Дворянского собрания)

Дипломированные специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы в школах и ВУЗах нашего города дадут Вам свободу в общении на иностранном языке.

Пусть сама история и культура помогут Вам изучить иностранный язык!

Продолжительность занятия: 60 минут.

Группа: 6 человек

Возраст: начальная школа; среднее звено; старшеклассники; взрослые

8 занятий в месяц: 1600 рублей

Звоните! 51- 38 -29

Занятия с 1 октября.

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Главная тема проекта – возвращение домой, к истокам творчества – объединяет выставки двух разных по мировосприятию живописцев – Алексея Бесперстова и Владимира Глухова, учителя и ученика, творчество которых неразрывно связано со Средней Азией.

*Выставка представляет произведения из собрания московского коллекционера и мецената, основателя Фонда поддержки искусств и музейной деятельности Юлии Вербицкой.

На выставке представлено почти 80 литографий и ксилографий с картин Винсента Ван Гога и Поля Гогена, выполненных в США в 1948-1952 годах, несущих современному зрителю все очарование величественной миссии этих двух гениев в искусстве.

Новая выставка из поекта "Губернские истории"

Письма из прошлого: «Маня дорогая, прощай…»