Музей-заповедник начинает набор в новые творческие группы ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ В МУЗЕЕ (английский, немецкий, французский)

07 Сентября 2017

В программе:

- индивидуальный подход опытных преподавателей, которые научат и говорить, и читать, и думать на иностранном языке

- увлекательные, творческие занятия на всех экспозициях музея, которые без зубрёжки и в разумные сроки сделают иностранный язык родным.

- занятия по иностранному языку в самых известных исторических зданиях города (зд. пожарной каланчи, зд. гауптвахты, Музей истории Костромского края, Романовский музей, зд. Дворянского собрания)

Дипломированные специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы в школах и ВУЗах нашего города дадут Вам свободу в общении на иностранном языке.

Пусть сама история и культура помогут Вам изучить иностранный язык!

Продолжительность занятия: 60 минут.

Группа: 6 человек

Возраст: начальная школа; среднее звено; старшеклассники; взрослые

8 занятий в месяц: 1600 рублей

Звоните! 51- 38 -29

Занятия с 1 октября.

При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,
Российской академии художеств,
Союза художников России,
частных коллекционеров

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Персональная выставка произведений почетного академика РАХ,
российско-швейцарского художника АЛЕКСА ДОЛЛЯ
Это серия работ посвящена теме столь же масштабной и необъятной, как и сама
ее героиня, внесшая весомый вклад в становление и развитие Российского государства
– выставка о Екатерине II так и называется – «Великая!».

Бальные, визитные и вечерние платья, военные и парадные мундиры, балетные пачки и даже корона — все они сделаны на основе исторических прототипов конца XIX-начала XX века.

В историю живописи Ефим Честняков вошел как крестьянский народный мастер, как самобытный художник, как один из представителей провинциального искусства в лучших его проявлениях.