В здании Дворянского собрания открылась выставка "Частное собрание живописи и графики Владимира Балыкова". Фотоотчет

17 Мая 2017

в рамках проекта "Большие мастера" РАХ совместно с Костромским музеем-заповедником представляют персональную выставку произведений Народного художника РФ Дмитрия Белюкина

Внимание! выставочный проект имеет возрастные ограничения 18+

КМЗ совместно с Арт-центром в Перинных рядях представляют интерактивную фотовыставку

Уникальный выставочный проект “Рапсодия страсти” впервые представляет российскому зрителю малоизвестные работы графического творчества величайших художников XX столетия Пабло Пикассо и Сальвадора Дали из частных коллекций Франции и США.
Частная коллекция «ВЕЛИКИЕ ИСПЫТАНИЯ – ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» включает фотографий, сделанные в СССР в 1940-е годы выдающимися отечественными фотографами.
На выставке можно будет увидеть личные вещи революционеров, оружие того времени, живописные портреты вождей, символику революции и многое другое. А также сфотографироваться с Владимиром Ильичом Лениным и другими лидерами Октябрьской революции, увидеть фото революционной Костромы, погулять по её улицам с помощью мультимедиа-программы.
На выставке Вы увидите произведения народного художника РФ Юрия Жаркова, натюрморты от залуженных художников РФ Сергея Румянцева и Михаила Салмова, добродушно-иронические «дураковины» Григория Кусочкина, графические миниатюры Г.Ведякина и многие другие.