Гауптвахта

Военно-исторический отдел КМЗ проводит на базе 331 гв. ПДП литературно-музыкальный вечер, посвященный выводу Советских войск из Афганистана «Живая память поколений»!

10 Февраля 2017

10 февраля 2017 года в 17.00 Военно-исторический отдел КМЗ проводит на базе 331 гв. ПДП литературно-музыкальный вечер, посвященный выводу Советских войск из Афганистана…

«Живая память поколений»!

Выступят офицеры, воевавшие на Афганской земле, КОТОРЫЕ ИМЕЕЮТ МНОГО СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ ПЕСЕН, РАССКАЗОВ, СТИХОВ.

выступающие:

1.​ Попов Николай Владимирович выступит со вступителеьным словом,(О службе в Афганистане) как ветеран полка, как почетный гость.

2. Ветеран полка, бывший артист оркестра Курочкин Сергей Руфимович, прошедший 12 парадов в Москве, который исполнит 2 афганские песни. Обладатель Гран-при на международном конкурсе в Санкт-Петербурга.)

3. Выступает Матюшкин Андрей Васильевич (участник афганской войны, подполковник)

4. Выступает Внуков Владимир Кириллович. (Руководитель областной организации ветеранов  Афганистана, во время афганской войны офицер отряда спецназа ГРУ.)

5. Выступает Руцкая Татьяна Борисовна. (жена ветерана Афганца Игоря Жулева)

6. Выступает Фролов Андрей Владимирович- полковник полиции заместитель командира СОБР Отдела Росгвардии по Костромской области. за плечами 24 командировки на Северный Кавказ. Очень классные у него песни, которые сочиняет и поет сам. Обладатель Гран-При на конкурсе "Щит и Лира"

7. Выступают курсанты военной академии РХБЗ вокально-инструментальный ансамбль "Бастион"

Руководитель подполковник Эдуард Григорьевич КЛЕЙН.