д

р
с

Рыбные ряды

Творческая встреча с художником Олегом Закоморным, в рамках работы его персональной выставки «ДВА ПРОСТРАНСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ СКУЛЬПТОРА ОЛЕГА ЗАКОМОРНОГО»

29 Ноября 2016

«ДВА ПРОСТРАНСТВА В ТВОРЧЕСТВЕ СКУЛЬПТОРА ОЛЕГА ЗАКОМОРНОГО»

По многочисленным просьба костромичей в выставочных залах Картинной галереи снова представлены произведения известного московского скульптора и графика Олега Закоморного. В прошлый раз, семь лет назад, выставка имела успех  и самый живой отклик у зрителя. За прошедшее время мастер освоил новые материалы и темы, сумел отразить в скульптуре и графике гармонию и грацию природы, естественную красоту животного мира.

Выставка будет работать до 15 января 2017 года.