д

р
с

Дворянское собрание

Межрегиональная научно-практическая конференция «ЕФИМ ЧЕСТНЯКОВ И ЕГО НАСЛЕДИЕ В КУЛЬТУРНОМ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ XX-ХХI ВВ.»

08 Октября 2019

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Ефим Честняков и его наследие в культурном и образовательном пространстве XX-ХХI вв.», которая состоится 20 ноября 2019 года в Костроме на базе Костромского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Тематика выступлений определяется многогранностью творчества Ефима Васильевича. В рамках секционных заседаний предполагается обсуждение докладов, представляющих Е. В. Честнякова как художника, поэта, писателя, скульптора малых форм, режиссера театральных постановок, педагога, мыслителя, этнографа и т. д.

Заявку на участие необходимо направить по адресу электронной почты Chestnyakov.konf@yandex.ru не позднее 5 ноября 2019 г.

Форму заявки и информационное письмо можно найти в информационном письме.

18 Октября 2019
Выборы предводителей дворянства стали темой новой выставки Костромского музея-заповедника

17 Октября 2019
«Антураж театральных снов»