Творческая встреча с Татьяной Чувашевой

05 Августа 2019

10 августа в 13:00 в «Музее истории Костромского края» (ул. Дзержинского, д.9Б) состоится творческая встреча с московской художницей Татьяной Чувашевой, чьи прекрасные картины с апреля этого года украшают Синий зал музея в рамках выставки «Татьяна Чувашева. Живопись. Графика».

Милые и озорные, печальные и глубокие детские образы замерли в ее творениях. Темперная живопись по дереву делает работы Татьяны Владимировны уникальными и поражает своей реалистичностью.

Во время творческой встречи вы сможете пообщаться с художницей, задать вопросы, касающиеся ее работ, и услышать увлекательные истории.

Стоимость входа в музей — 50 рублей, участие в творческой встрече бесплатно. Телефон для справок: 37-05-22.

Пресс-служба Костромского музея-заповедника

В залах Романовского музея продолжает работу художественная выставка "Три века русккого искусства". В экспозицию вошли не только живописные полотна, но и предметы из форфора и стекла

Новая выставка из поекта "Губернские истории"

Письма из прошлого: «Маня дорогая, прощай…»