К музею с любовью

16 Июля 2019

К музею с любовью

За свою многолетнюю историю существования костромской музей-заповедник, принял не одну тысячу посетителей. Каждое утро именно для вас мы открываем свои двери, приглашаем как именитых, так и молодых мастеров, чтобы представить вниманию гостей новые экспозиции.

И очень важно в ответ на проделанную работу получать обратную связь — ведь это то, благодаря чему музей-заповедник развивается и становится лучше для каждого из вас.

Чтобы оставить отзыв, можно воспользоваться не только специальными книгами на каждой экспозиции, но и порталом bus.gov.ru. Работать с ним может каждый, у кого имеется учетная запись на Едином портале Госуслуг. Достаточно авторизоваться на портале с этой учетной записью, найти в списке наши учреждения и оставить отзыв как о музее в целом, так и о его отдельных экспозициях.

Отметим, что за последнее время состав музея-заповедника заметно расширился. Кроме привычного всем Дворянского собрания, Романовского музея, Гауптвахты, Пожарной Каланчи, Музея истории Костромского края, Картинной галереи в Рыбных рядах в него теперь входит Музей природы и музей «Костромская слобода».

Так, оставить отзыв о Музее природы можно здесь , о музее «Костромская слобода» - здесь , об остальных учреждениях костромского музея-заповедника — здесь.

В каждом из зданий работают постоянные экспозиции, рассказывающие об истории костромской земли, людей, тесно с ней связанных, о природе, о воинской славе. Уверены, вы не раз посещали наш музей и готовы поделиться полезным отзывом не только с земляками, но и с гостями региона.

В залах Романовского музея продолжает работу художественная выставка "Три века русккого искусства". В экспозицию вошли не только живописные полотна, но и предметы из форфора и стекла