1 июня прошёл Международный день защиты детей.

03 Июня 2019

1 июня в Костромском музее-заповеднике прошёл Международный день защиты детей! Мы подготовили интересную музыкальную и игровую программу. Для гостей выступали ребята из ансамбля народных инструментов "Ложкари".  Все дети смогли проявить своё творчество в конкурсе рисунка на асфальте.Спасибо всем  за  замечательные рисунки!

Выставка познакомит посетителей с историей появления и распространения велосипедной культуры в Императорской России в 1860-1917 годах.
В залах Романовского музея продолжает работу художественная выставка "Три века русккого искусства". В экспозицию вошли не только живописные полотна, но и предметы из форфора и стекла
13 августа в здании бывшей Гауптвахты открылась уникальная выставка Оружия