д

Рыбные ряды

Интерактивная выставка «Робозоопарк»

22 Марта 2019

Современный человек сейчас с трудом представляет свою жизнь без электронных устройств, телефонов, компьютеров. Дети активно интересуются электронными игрушками.

В отделе природы Костромском музея-заповедника  на ул. Молочная гора-3 с 22 марта 2019 начинает свою работу интерактивная выставка «Робозоопарк». Здесь представлены более 20 видов роботизированных животных (собаки, динозавры, змеи, жуки и много другое). Мы расскажем о технических особенностях и секретах «воспитания» электронных «питомцев».

Всем без исключения посетителям «Робозоопарка» будет интересно «оживить» собственные рисунки  и управлять своими персонажами при помощи стены виртуальной реальности. 3D-ручка поможет посетителям выставки создать собственный шедевр.

А кто из нас реально представляет, как различные животные видят окружающие предметы? Эту возможность нашим гостям представляет уникальная программа «Мир глазами животных».

«Робозоопарк» - это отличная возможностьинтересно и познавательно провести время всей семьей, а так же в компании друзей.

Ждем Вас  ежедневно с 10:00 до 18:00.  Справки по тел. 47-07-40

Выставка будет работать  до 12 мая 2019 года.

С уважением, Костромской  музей-заповедник