«Коллекция оружия из фондов Костромского музея-заповедника»

14 Августа 2011

Всех видов представленных ружей, пистолетов, сабель, арбалетов и не перечислить! Эту выставку просто необходимо видеть собственными глазами! Стоит отметить, что все представленные на выставке предметы – из фондов Костромского музея-заповедника.

Выставка будет работать полгода!
Адрес: ул. Ленина 1\2 (Сусанинская площадь).
Ежедневно с 10.00 до 18.00.

Картины импрессионистов являются одними из самых ценных и дорогих картин в мире. Они находятся в музеях и частных коллекциях разных стран. У жителей г. Кострома есть уникальная возможность познакомиться с их творчеством в виде репродукций картин на холсте.

Ольга Победова создает свои уникальные конструкции в материале оптического стекла. Работая в формах супрематической пластики, она идет от абстрактной скульптуры и строгости Малевича к экспрессии Кандинского.

В рамках проекта «Большие мастера» РАХ в Костроме.

В Кострому привезли 60 работ из фотоархива Издательского дома «Московской комсомолец».

Посетители смогут увидеть президента России в начале его работы на этой должности  и сегодня.

На выставке можно будет увидеть личные вещи революционеров, оружие того времени, живописные портреты вождей, символику революции и многое другое. А также сфотографироваться с Владимиром Ильичом Лениным и другими лидерами Октябрьской революции, увидеть фото революционной Костромы, погулять по её улицам с помощью мультимедиа-программы.
На выставке представлено более 50-ти живописных произведений  художницы. Это пейзажи, посвященные родному городу, натюрморты, этюды, написанные Натальей во время путешествий и пленэров.

"Ансамбль усадьбы губернатора"

ул.Дзержинского, д.9б