«Коллекция оружия из фондов Костромского музея-заповедника»

14 Августа 2011

Всех видов представленных ружей, пистолетов, сабель, арбалетов и не перечислить! Эту выставку просто необходимо видеть собственными глазами! Стоит отметить, что все представленные на выставке предметы – из фондов Костромского музея-заповедника.

Выставка будет работать полгода!
Адрес: ул. Ленина 1\2 (Сусанинская площадь).
Ежедневно с 10.00 до 18.00.

Внимание! выставочный проект имеет возрастные ограничения 18+

КМЗ совместно с Арт-центром в Перинных рядях представляют интерактивную фотовыставку

в рамках проекта "Большие мастера" РАХ совместно с Костромским музеем-заповедником представляют персональную выставку произведений Народного художника РФ Дмитрия Белюкина
Уникальный выставочный проект “Рапсодия страсти” впервые представляет российскому зрителю малоизвестные работы графического творчества величайших художников XX столетия Пабло Пикассо и Сальвадора Дали из частных коллекций Франции и США.
На выставке можно будет увидеть личные вещи революционеров, оружие того времени, живописные портреты вождей, символику революции и многое другое. А также сфотографироваться с Владимиром Ильичом Лениным и другими лидерами Октябрьской революции, увидеть фото революционной Костромы, погулять по её улицам с помощью мультимедиа-программы.

Новая выставка из поекта "Губернские истории"

Письма из прошлого: «Маня дорогая, прощай…»