«Коллекция оружия из фондов Костромского музея-заповедника»

14 Августа 2011

Всех видов представленных ружей, пистолетов, сабель, арбалетов и не перечислить! Эту выставку просто необходимо видеть собственными глазами! Стоит отметить, что все представленные на выставке предметы – из фондов Костромского музея-заповедника.

Выставка будет работать полгода!
Адрес: ул. Ленина 1\2 (Сусанинская площадь).
Ежедневно с 10.00 до 18.00.

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

Главная тема проекта – возвращение домой, к истокам творчества – объединяет выставки двух разных по мировосприятию живописцев – Алексея Бесперстова и Владимира Глухова, учителя и ученика, творчество которых неразрывно связано со Средней Азией.

*Выставка представляет произведения из собрания московского коллекционера и мецената, основателя Фонда поддержки искусств и музейной деятельности Юлии Вербицкой.

На выставке представлено почти 80 литографий и ксилографий с картин Винсента Ван Гога и Поля Гогена, выполненных в США в 1948-1952 годах, несущих современному зрителю все очарование величественной миссии этих двух гениев в искусстве.

Новая выставка из поекта "Губернские истории"

Письма из прошлого: «Маня дорогая, прощай…»