Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» и конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд»

06 Марта 2019

«Мы рисуем безопасный труд»

Представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов Костромской области приглашаются к участию в конкурсах «Лучший специалист по охране труда» и конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд».

Конкурсы организованы в целях привлечения внимания общественности к проблеме сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности.

Организации, желающие участвовать в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда», направляют заявки на участие в адрес департамента по труду и социальной защите населения Костромской области. Период принятия заявок с 18 марта по 5 апреля 2019 года.Оценка работ будет осуществляться конкурсной комиссией. Награждение победителей приурочено к Всемирному дню охраны труда.

Конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд» проводится среди детей двух возрастных категорий:

1) от 5 до 10 лет;

2) от 11 до 16 лет.

Прием конкурсных работ начинается с 1 по 19 апреля 2019 года.

Подробную информацию по участию в конкурсах можно получить по телефону (4942)35-92-21 и на сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

Приказ и положение о конкурсе Лучший специалист по охране труда

Приказ и положение о конкурсе Мы рисуем безопасный труд

Выставка познакомит посетителей с историей появления и распространения велосипедной культуры в Императорской России в 1860-1917 годах.

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.