Победители конкурса видеороликов "Выполняя интернациональный долг"

21 Февраля 2019

Дорогие друзья!
Мы рады объявить победителей конкурса видеороликов

"Выполняя интернациональный долг".

В тематике "Открываю страницы "спрятанной" войны" (творческая направленность) победителями стали:
* Бурова Александра - студия детского телевидения "Школьный репортер" (школа № 29 г.Кострома) под руководством Булатовой Ксении Евгеньевны.
* Гришина Яна - Нежитинская СОШ (Макарьевский район).

В тематике "Рассказ о воинах-интернационалистах" (рассказ о судьбах земляков-участников/памятных местах/событиях и т.д.) члены жюри отметили видео:
* Романовой Екатерины - председателя школьного совета краеведческого музея (гимназия №3 г.Шарьи). Руководитель - Виноградова Светлана Леонидовна.
* Гурылева Даниила, Масловой Екатерины, Ильюхиной Надежды - учащихся Кадыйской СОШ им.М.А.Четвертного под руководством Масловой Елены Владимировны и Кузнецовой Натальи Борисовны.
* Виноградовой Алены, Кутелева Олега, Олькина Антона, Олькина Кирилла, Прокофьевой Елизаветы - учащихся школы №5 (г.Кострома), руководитель Васильева Н.В.

Все авторы, принимавшие участие в конкурсе, получат сертификаты участника.
Дополнительная информация по итогам видеоконкурса будет выложена позднее.
Выражаем благодарность всем участникам!

При участии: Российской академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова,
Российской академии художеств,