1 февраля стартовал конкурс Премии "На Благо Мира"-2019

11 Февраля 2019

1 февраля стартовал конкурс Премии "На Благо Мира"-2019

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» присуждается людям и организациям за нравственность и гуманизм в искусстве и общественной деятельности.Заявки на участие в конкурсе принимаются в следующих номинациях:

Анимация;

Художественное кино;

Художественное кино. Дебют;

Документальное кино;

Телепередачи;

Театр;

Видеоролики;

Популярная песня;

Авторская песня;

Познавательная литература;

Художественная литература;

Интернет-сайты.

10 лучших произведений в каждой из номинаций будут определены интернет-голосованием. Победителей определит Экспертный совет, в состав которого войдут известные деятели культуры.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий.

Подробная информация на официальном сайте nablagomira.ru.

Приложение: Положение о Премии «На Благо Мира»

Выставка познакомит посетителей с историей появления и распространения велосипедной культуры в Императорской России в 1860-1917 годах.

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.