19 декабря декабря отмечалось 144 года со дня рождения Ефима Васильевича Честнякова.

21 Декабря 2018

19 декабря декабря отмечалось 144 года со дня рождения нашего талантливого земляка - художника, писателя , педагога, мыслителя Ефима Васильевича Честнякова. В этот день  гостями нашего музея стали ученики частной гимназии. Они  познакомились с художественным и литературным творчеством "шабловского мастера", с укладом жизни крестьян, своими руками выполнили из бумаги персонажа сказки.

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.