8 декабря в 17.00 часов в Камерном зале Дома Музыки

07 Декабря 2018

8 декабря в 17.00 часов в Камерном зале Дома Музыки (ул. Никитская, 96) пройдет концерт«Музыканты – памяти друга», посвященный 80 - летию со Дня рождения Бориса Николаевича Хохлова.Развитие гитарного исполнительства Костромской области неразрывно связано с именем Бориса Николаевича. Именно благодаря его любви к этому инструменту, гитара стала популярна в Костроме. Заслуженный работник культуры Российской Федерации, основатель школы гитары в Костромской области, гитарист-исполнитель, педагог, общественный деятель. Всю свою жизнь посвятил служению гитары.

Вход свободный.

Хохлов Борис Николаевич,

заслуженный работник культуры РФ, преподаватель класса гитары.