4 ноября в Костромском музее-заповеднике прошла Ночь искусств.

06 Ноября 2018

Все, кто пришёл этим вечером в музей, посетили выставки творчества кологривского художника Ефима Честнякова и двух американских авторов Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна, увидели представителей династии Романовых на картинах и в скульптурных изображениях на экспозиции «Романовы. Россия. Кострома». Костромичи познакомились с жизнью нашего города в XVII столетии на выставке «Костромское боярство. Кадры для трона». Большой интерес вызвали творческие мастер-классы и музыкальные выступления самодеятельных коллективов. Завершалась программа Ночи искусств добрым спектаклем «Сказка о маленьком чуде».

Спасибо всем, кто был этим вечером с нами!