Приглашаем Вас принять участие в открытии выставки «Эпоха ВЛКСМ. К 100-летию Ленинского комсомола» (Музей костромского края, ул. Дзержинского, 9б)

18 Октября 2018

26 октября в 16.00 в здании Музея костромского края (ул. Дзержинского 9б ½)

состоится открытие выставки

«Эпоха ВЛКСМ. К 100-летию Ленинского комсомола»

Посетители увидят подлинные знамена костромской комсомольской городской организации, наградное знамя Центрального Комитета ВЛКСМ комсомольской организации комбината имени В.И. Ленина, вымпелы и грамоты, плакаты и карты, документы и фотографии.

Будет представлена большая коллекция памятных и наградных знаков, медалей и значков ЦК ВЛКСМ. После открытия выставки состоится встреча с ветеранами комсомольского движения Костромской области и церемония вскрытия капсулы, в которой хранится текст обращения комсомольцев 1968 года к комсомольцам 2018 года.

Режим работы выставки: с 11.00 до 19.00.

Сайт музея-заповедника www.kostromamuseum.ru

Возрастные ограничения 6+

За дополнительной информацией

Вы можете обратиться по телефону:

(4942) 37-05-22

С уважением,