11 Октября 2018

Уважаемые педагоги! Костромской музей-заповедник рад сообщить Вам о появлении специализированного сайта "Музей на связи.ru". Это информационный ресурс  для создания познавательных и интересных уроков в школе и на музейных экспозициях. Также на сайте Вы сможете выбрать музейно-образовательное или интерактивное занятие.

музейнасвязи.рф

Более 70 моделей военной техники, отражающие различные эпохи и виды вооруженных сил. Все экспонаты выполнены и собраны костромичами-моделистами и коллекционерами.
При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,