По многочисленным просьбам посетителей работа выставки "1812. ПАРАДОКСЫ ПОБЕДЫ" из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва" продлена до 1 ноября 2018 года.

13 Сентября 2018

Впервые уникальные экспонаты представлены за пределами Москвы!

С 1 декабря 2017 года в здании Музея-панорамы полным ходом идет капитальный ремонт инженерных коммуникаций и почти на год большая часть постоянной экспозиции была отправлена в Кострому и разместилась в трех залах Романовского музея (пр.Мира, 5).

Самые известные батальные произведения из собрания Музея-панорамы - это уже ставшие хрестоматийными картины художников-баталистов Ф.Рубо, П.Хесса, Н.Самокиша, В.Мазуровского, А.Аверьянова, а также предметы обмундирования и вооружения российской и французской армий 1812 года.

Обмундирование и оружие российской и французской армий, памятные монеты, медали, которыми награждали наших солдат и офицеров, - всё это  вызывает чувство неподдельной гордости за Русскую Армию.

Ждем Вас в Романовском музее (пр.Мира, 5)

Режим работы выставки: с 11.00 до 19.00.

ВЫСТАВКА БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 1 НОЯБРЯ.

Стоимость входного билета 200 руб. (полный)/100 руб. (льготный)

Возрастные ограничения 12+.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону:

(4942) 47-07-40