д

р
с

Рыбные ряды

В «КВЦ «Губернский» пройдет праздничный концерт, посвящённые 74-й годовщине образования Костромской области. В холле КВЦ разместилась выставка из фондов музея.

13 Августа 2018

#КостромскойМузейЗаповедник

13 августа в «КВЦ «Губернский» (ул. Депутатская, 49) пройдет торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые 74-й годовщине образования Костромской области.

Заранее, 10 августа, в холле КВЦ прошел монтаж выставки из фондов Костромского музея-заповедника.

В гобеленах Евгения Радченко и Елены Семеновой оживают исторические сюжеты и городские пейзажи, деревенская бытность и легенды земли Костромской. Это обязательно нужно увидеть своими глазами!