В «КВЦ «Губернский» пройдет праздничный концерт, посвящённые 74-й годовщине образования Костромской области. В холле КВЦ разместилась выставка из фондов музея.

13 Августа 2018

#КостромскойМузейЗаповедник

13 августа в «КВЦ «Губернский» (ул. Депутатская, 49) пройдет торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые 74-й годовщине образования Костромской области.

Заранее, 10 августа, в холле КВЦ прошел монтаж выставки из фондов Костромского музея-заповедника.

В гобеленах Евгения Радченко и Елены Семеновой оживают исторические сюжеты и городские пейзажи, деревенская бытность и легенды земли Костромской. Это обязательно нужно увидеть своими глазами!

При участии: Российской академия живописи,
ваяния и зодчества Ильи Глазунова,
Российской академии художеств,
Союза художников России,
частных коллекционеров

из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва"

Впервые уникальные экспонаты будут представлены за пределами Москвы!

"Ансамбль усадьбы губернатора"

ул.Дзержинского, д.9б