Программа открытия комплекса «Музейное подворье»

11 Августа 2018

Завтра всех ждем на территории МУЗЕЙНОГО ПОДВОРЬЯ!
#МузейноеПодворье #Костромскоймузейзаповедник

11 августа, в День города Костромы состоится торжественное открытие территории культурно-выставочного комплекса «Музейное подворье» на Молочной горе.

Музейное подворье объединит в один комплекс Малые Мучные ряды, Рыбные и Мясные, а также Чайную, в которой сейчас располагается Музей природы Костромской области.

Территория культурно-выставочного комплекса «Музейное подворье» на Молочной горе встретит гостей Дня города Костромы праздничной программой:
12.30 - 13.30 Концерт духовой группы симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна
13.30 - 14.30 Выступление литераторов «Поэтический концерт о Костроме и не только…»
14.30 – 16.30 Открытый микрофон «Кострома – город талантов»

Программа открытия комплекса «Музейное подворье» будет сопровождаться интерактивными площадками:
«Мастеровой сход» мастер-классы, интерактивные программы от мастеров Костромы (Музей «Костромская слобода»)
Интерактивная площадка (Музей природы Костромской области)
«Сделай своё подворье», «Любимое место на карте города», «Моя любимая картина» - творческие мастерские (Костромской музей-заповедник)
«Разноцветная Кострома» интерактивная программа (Костромская областная детская библиотека имени Аркадия Гайдара).
Для гостей праздника будут организованы фотозоны и летний пленер костромских художников «Ярче прошлого».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону
51-38-29